NOSSA EQUIPE

Thiago Faqui

Diretor de Projetos

thiago@ejeciv.com.br

Lucas Martins

Diretor Administrativo Financeiro

lucas@ejeciv.com.br

Vitor Patussi

Diretor de Marketing
vitorpatussi@ejeciv.com.br

Erick Rocha

Consultor de Projetos

erick@ejeciv.com.br

João Pedro Chiesa

Gerente Comercial

joaopedro@ejeciv.com.br

Guilherme Andrade

Consultor de Vendas

guilhermeandrade@ejeciv.com.br

Mateus Leote Dutra

Consultor de Projetos

mateusdutra@ejeciv.com.br

Jennifer Ramos

Diretora Presidente

jennifer@ejeciv.com.br

Armando Trescastro

Consultor de Projetos

armando@ejeciv.com.br

Danielli Nabinger

Consultora de Projetos

danielli@ejeciv.com.br

Gabriel Hilgert

Gerente de Projetos

gabrielhilgert@ejeciv.com.br

Marina Quijano

Gerente de Projetos

marina@ejeciv.com.br

Daniela Weidlich Sfreddo

Consultora de Vendas

daniela@ejeciv.com.br

Paulus T Shavukah

Consultor de Projetos

paulus@ejeciv.com.br

Henrique Baron

Consultor de Projetos

henrique@ejeciv.com.br

Natália Pavin

Diretora Comercial

natalia@ejeciv.com.br

Dayane Schmitz

Gerente de Marketing

dayane@ejeciv.com.br

Igor Michel

Consultor de Projetos

igor@ejeciv.com.br

Victor Lopes Fensterseifer

Consultor de Projetos

victorlopes@ejeciv.com.br

Aline Lechner

Consultora de Vendas

aline@ejeciv.com.br

Guilherme Ryan Wollmann

Gerente Administrativo

guilhermeryan@ejeciv.com.br

CONTATO

Av. Osvaldo Aranha, 99
Porto Alegre, Rio Grande do Sul

ejeciv@ejeciv.com.br

Tel/Whatsapp: (51) 98446-5417

  • Facebook - Black Circle
  • Instagram - Black Circle
  • YouTube - Black Circle