NOSSA EQUIPE

Thiago Faqui

Diretor Presidente

thiago@ejeciv.com.br

Erick Rocha

Diretor Administrativo Financeiro

erick@ejeciv.com.br

João Pedro Chiesa

Gerente de Marketing

joaopedro@ejeciv.com.br

Victor Lopes

Gerente de Projetos

victorlopes@ejeciv.com.br

Mateus Dutra

Consultor de Projetos

mateusdutra@ejeciv.com.br

Pedro Bellini

Consultor de Projetos

pedrobellini@ejeciv.com.br

Juliano Gheller

Consultor de Projetos

juliano@ejeciv.com.br

José Salati

Consultor de Vendas

jose@ejeciv.com.br

Armando Trescastro

Diretor Comercial

armando@ejeciv.com.br

Marina Quijano

Diretora de Projetos

marina@ejeciv.com.br

Danielle Nabinger

Diretora de Marketing

danielle@ejeciv.com.br

Guilherme Ryan Wollmann

Gerente Administrativo

guilhermeryan@ejeciv.com.br

Daniela Sfreddo

Gerente de Marketing

daniela@ejeciv.com.br

Igor Michel

Gerente de Projetos

igor@ejeciv.com.br

Paulus Shavukah

Consultor de Projetos

paulus@ejeciv.com.br

Giovanni Marcon

Consultor de Projetos

giovanni@ejeciv.com.br

Julia Neis

Consultora de Projetos

julianeis@ejeciv.com.br

Luiz Eduardo Boose

Consultor de Vendas

luizeduardo@ejeciv.com.br

Guilherme Andrade

Gerente de Vendas

guilhermeandrade@ejeciv.com.br

Aline Lechner

Consultora de Vendas

aline@ejeciv.com.br

Julia Neuenfeld

Consultora de Vendas

julianeuenfeld@ejeciv.com.br

Natália Pritsch

Consultora de Projetos

nataliapritsch@ejeciv.com.br

Henrique Quadros

Consultora de Projetos

henriquequadros@ejeciv.com.br

Jade Rodrigues

Consultora de Vendas

jade@ejeciv.com.br

CONTATO

Av. Osvaldo Aranha, 99
Porto Alegre, Rio Grande do Sul

ejeciv@ejeciv.com.br

Tel/Whatsapp: (51) 98446-5417

  • Facebook - Black Circle
  • Instagram - Black Circle
  • YouTube - Black Circle